Акриловые награды конкурса «Агитбригада — Победному маю!»

Круглые акриловые призы с весенними цветами, звездой и георгиевской лентой «9 мая» на белом мраморе с металлическим шильдом.

1 / 2

Даже внезапный снег в конце мая не заставит такой яркий цвет печати потускнеть: нежные весенние тона и строгие, гордые символы Победы сочетаются с беломраморным цоколем. Для дополнительной персонализации — металлический шильд.

Для конкурса «Агитбригада — Победному маю!» Маслянинского округа (2025) сделали круглые акриловые призы «Лауреат» с цветами, звездой и георгиевской лентой.

Хочу похожее

Напишите, что поменять в «Акриловые награды конкурса «Агитбригада — Победному маю!»»: размер, тираж, надписи, сроки. Менеджер увидит, о какой работе речь, нарисуем макет и назовём цену после обсуждения.

Ещё работы

Все работы →